Редкие и дорогостоящие скины в Sea of Thieves

Sea of thives игра интересная .

 

Личные вещи

Повязка:
Это один из первых скинов, предназначенных для вашего персонажа, которую вы могли получить только в том случае, если вы зашли в Sea of Thieves в день релиза, в 2018 году. К сожалению, на данный момент ее получить невозможно.

Барабан Бездны:
Данный барабан выдавался игрокам в качестве награды за прохождение первого сюжетного дополнения игры, за The Hungering Deep. Кстати, это первое обновление, в котором впервые появился Мегалодон. Вызвать его было можно, только выполнив определенный квест, ну а за убийство Мегалодона вы и получали этот барабан. К сожалению, на данный момент, получить его тоже невозможно.

Удочка пламени:
Особенность данной удочки заключается в том, что ее леска светится, причем как та ее часть, что находится на удилище, так и та, что находится в воде. Это единственная удочка в игре, обладающая такими свойствами. Кстати, получить ее можно и сейчас. Для этого вам нужно будет выполнить достижение «ловец рыб-дьяволов», которое заключается в том, что вам необходимо добыть все виды рыб-дьяволов.

Фонарь для Праздника проклятых
Отличный, симпатичный и несколько зловещий фонарь, в виде черепа. К сожалению, на данный момент его получить в игре невозможно. Ну а раньше он продавался у Дюка, во время одноименного ивента, 2 года назад.

Оружие

Сабля одинокого пламени:
Достаточно интересная сабля, которая выглядит, будто бы она обладает раскаленным клинком. Напоминает удочку, о которой мы говорили выше. На данный момент, получить ее невозможно, т.к. она была доступна только в 2018 году, на ивенте Forsaken Shores.

Подлинная сабля капитана Бонса:
Собственно, это еще один предмет из серии тех, которые выдавались игрокам за получение Легенды, в первый год игры. Сейчас получить ее невозможно.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*