Sea of Thieves: Как убить донатного скелета

Гaйд по древним (донатным) скелетам в Sea of Thieves

 

Древние скелеты

Древние скелеты — редкий тип скелетов в Sea of Thieves. Наградой за их уничтожение становятся Древние монеты. Древние скелеты — единственный геймплейный способ получить эти монеты.

Древние скелеты синие с золотом и носят с собой большой мешок с древними монетами. При их появлении звучит отличительная зловещая мелодия, за которой следует звон монет. При приближении игрока начинают убегать под весёлую музыку. У древних скелетов совсем небольшой запас здоровья, благодаря чему их достаточно просто убить. Однако если в течение 10 секунд сделать это не удаётся, древний скелет зароется в землю. Если игроку удастся убить такого скелета, на экране появится сообщение о получении Древних монет.

Где найти

Древние скелеты могут случайным образом появиться неподалёку от игрока на любом острове и в любом форте, как в режиме приключения, так и на Арене. Шанс их появления очень невелик, но всё же больше, чем у Скрытого духа. Как правило они появляются поодиночке, и нет ясности, связано ли их появление с волнами обычных скелетов. Есть сообщения о том, что чаще они возникают в местах с большим количеством игроков. Чем дольше вы находитесь на любом острове, тем выше шанс что на нем появится данный скелет. Как и в случае с сундуком Жнеца, создаётся ощущение, что они перестают появляться, когда сервера закрываются для слияния, чтобы не позволить PvE серверам фармить их. После появления древнего скелета у игрока будет 20 секунд на то, чтобы уничтожить его, иначе он сбежит, вернувшись под землю.

Награды

После уничтожения древнего скелета команда, которая сделала это, получает Древние монеты. Награда не распространяется на команды, входящие в союз с командой, убившей скелета.

Точное количество полученных монет на экран не выводится, как это бывает с золотом и дублонами. Однако примерное количество можно определить по уровню награды, который будет показан в сообщении.

Уровни награды

Количество древних монет зависит от одного из трёх уровней награды. У каждого уровня есть собственное название. Заначка древнего скелета (уровень 1) встречается намного чаще, чем Сокровище древнего скелета (уровень 2) и Клад древнего скелета (уровень 3).

Примечание: количество монет на каждом уровне, указанное в таблице примерное, основанное на сообщениях игроков.

От N7GE

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*