Карты в POLYGON

Хочу познакомить вас с картами в игре и некоторомы фишками, которые я откопал

 

Storage & Storage Night

Первая карта это Склад и её вторая вариация Ночной Склад. Она маленькая и компактная со своими особенностями, а так же это самая оптимизированная карта, так как травы тут нет! Из-за размеров карты максимальное кол-во игроков: 16. Точек на карте 2 и расположены они в некотором роде зеркально. Игра идёт 20 минут или до 400 очков захвата.

Первая особенность
На точке B вы можете найти вот такой красный прицеп:

Если подойти к нему в упор и перед тем, как вы в него упрётесь присесть то сможете зайти под него и получите некоторое преимущество:

Но это не всё! Есть небольшой баг, за который пока что не банят)
Вы можете на присяди войти в текстуру подвески и сидеть в ней для лучшего обзора, но тогда уже отчётливо видно и вас. Стрелять можно и сквозь текстуру!

Вторая особенность
На точке B вы можете найти вот балкончик:

У которого можно залезть на перила вот так:

Чтобы попасть в колючую проволоку, которая может скрыть вашу модельку и дать вам хороший обзор на все 3 моста, но будьте осторожнее, ведь вам нужен хороший разбег иначе при падении отнимется 23 хп:

Третья особенность
На точке А вы можете найти вот такой красный домик:

В котором находятся аптечка и боеприпасы, если вы обороняете правую часть моста, то он может обеспечить вас “бесконечными” гранатами:

Valley

Вторая карта это Долина. Вот это уже лесная большая карта, она не так хорошо оптимизированна, так как много травы, деревьев, огня и прочего! Из-за размеров карты максимальное кол-во игроков: 32. Точек на карте 3 и расположены они в вертикально относительно друг друга. Игра идёт 20 минут или до 800 очков захвата.

Первая особенность
На точке C вы можете найти вот такой мотель:

Зайдя на второй этаж, можно укрепить позицию изредка вылезая из-за блоков кондиционеров и расстреливать некоторых защитников на точке B, здесь простреливаются все окна (и на первом тоже)

Вторая особенность
На точке В вы можете найти вот такой домик:

Залезть на него можно таким образом: залезте на перевёрнутую машину, потом на машины с синим покрывалом и с него на ржавый автобус:

Вы получите защиту с 3-х сторон и маскировку с одной, чтобы контролировать подходы с точки С, но пока вы можете залезать сюда вы можете плучить кучу ранений с предыдущего места:

Вторая особенность
На точке А вы можете найти вот такие камни:

Смело залезайте на них со снайперскими винтовками, каждый найдёт, как самый высокий валун для осмотра всей карты сразу, так и небольшие углубления для контроля точных позиций:

Crash Site

Третья карта это Место Крушения. Это тоже лесная большая карта, она тоже не так хорошо оптимизированна по тем же причинам! Из-за размеров карты максимальное кол-во игроков: 32. Точек на карте 3 и расположены они треугольником. Игра идёт 20 минут или до 800 очков захвата.

Первая и самая главная особенность
Тут невероятно огромное количество зданий, палаток и транспорта, в котором можно засиживаться и расстреливать всех толпами, они лежат на каждом шагу и почти с каждого 2-х этажного здания открывается огромный обзор карты.

От Vinder

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*