POLYGON: На что стоит копить новичку?

Расскажу о таких оружиях, как AK-47, M14, M16, АК-12 и SCAR-20, а так же о прицелах.

 

Моё мнение

Скажу честно, что по-моему скромному мнению, АК-47, выдаваемый в начале, довольно хороший выбор и особенно если навесить коллиматор, но не имба! Привыкнуть к стрельбе с калаша можно либо сразу, либо за 5 каток уж точно, а у М16 и М14 совершенно другие отдачи в сравнении с последующими пушками. М16 бьёт точнее – да, но урон ниже. А М14 бьёт и точнее и мощнее предыдущих, но скорострельность карабина с одиночным режимом стрельбы делает игру, как бы то ни оказалось странным, игрой со снайперской винтовкой. Сел на высоту и крысь себе фраги в спину, ибо выиграть лицом к лицу с противником шансов не слишком много. Так же хочется заметить, что опять же по-моему мнению, у М16 очень не удобная мушка или целик (не помню, как правильно), поэтому крайне рекомендую накопить на прицел (самый дешёвый, а то они не отличаются кратностью, но денег дерут, как не в себя). Итак, сравнив многие характеристики оружия, доступных на данный момент, мой выбор пал на SCAR-20! Да, патронов в магазине АЖ НА 10-12 МЕНЬШЕ по сравнению с предшествующим и последующими автоматическим винтовкам, но точность и урон своё дело делают. Немного научится играть и первые места рейтинга обеспечены.

!ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ И ВЫ ВПРАВЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ!

AK-47: с чего-то же надо начать?
M16: если попадать хочется чаще, чем убивать.
M14: видишь голову? ТАПАЙ!
AK-12: если хочется тот же калаш, только поточнее.
SCAR-20: если ты считаешь себя богом – твой выбор!

Прицелы

В игре есть несколько прицелов: коллиматор (точка), голографический (точка в круге), ACOG (прицельная сетка с треугольником вместо перекрестия) и PSO-1 (прицельная сетка со стандартным перекрестием.

Коллиматор, как по мне самый идеальный вариант ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИГРАТЬ НА АК-47, на остальные он не ставится. Дешевизна и поле обзора делают его лучшим выбором.

Голографический , хороший вариант так как ставится почти на все, а возможно и на все оружия и стоит относительно не дорого.

ACOG , а вот тут уже интересно! Если вы думаете, что купите аког и будете сидеть со своим 4-х кратным прицелом, то вы ошибаетесь! По идее коллиматорный прицел имеет кратность 1х, а голографический 1,5-2х и там можно чувством самовнушения доказать себе, что он приближает, но на самом деле приближения нет (якобы баланс). Вот теперь становится вопрос есть ли смысл брать акоги и псо-шки? Особо нет, только если вы не хотите скин для прицела. Аког и псо не приближают.

PSO-1, как игрок с 21-м рангом заявляю, что не дошёл до него, но уверен, что денег он своих не стоит, но если что можете поправить меня в комментариях.

От Vinder

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*