Terraria: Все зелья для призывателя

В данном руководстве я расскажу вам о всех зельях для призывателя:
Призывающее зелье

 

Призывающее зелье
Призывающее зелье (Summoning Potion) — зелье, добавленное в обновлении 1.2.4. Увеличивает максимальное количество прислужников на 1. Время действия — 8 минут.
Рецепт:
Бутылка с водой
Пёстрая сальная рыба
Луноцвет

Флакон вечеринки
Флакон вечеринки (Flask of Party) — флакон, добавленный в версии 1.2. При его использовании, оружие ближнего боя будет создавать конфетти, которое будет лететь по направлению удара. Время действия — 20 минут. Это единственный флакон который не помогает в бою, и создан ради веселья. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти. Так же может выпасть из свиньятты.
Рецепт:
Бутылка с водой
Конфетти

Флакон проклятого пламени
Флакон проклятого пламени (Flask of Cursed Flames) — флакон, добавленный в версии 1.2, с помощью которого атаки ближнего боя накладывают на врагов дебафф “Проклятие ада”. Время действия — 20 минут. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти.
Рецепт:
Бутылка с водой
Проклятое пламя

Флакон с огнем
Флакон с огнём (Flask of Fire) — флакон, добавленный в обновлении 1.2, с помощью которого атаки ближнего боя накладывают на врагов дебафф “В огне!”. Время действия — 20 минут. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти.
Рецепт:
Бутылка с водой
Адская руда

Флакон с ихором
Флакон с ихором (Flask of Ichor) — флакон, добавленный в версии 1.2, с помощью которого атаки ближнего боя накладывают на врагов дебафф “ихор”, понижающий защиту на 20 единиц. Время действия флакона — 20 минут. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти.
Рецепт:
Бутылка с водой
Ихор

Флакон с золотом
Флакон с золотом (Flask of Gold) — флакон, добавленный в версии 1.2, при использовании которого, в ближнем бою можно наложить дебафф “влияние Мидаса”. С поражённых этим дебаффом, мобов выпадает больше монет. Время действия — 20 минут. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти.
Рецепт:
Бутылка с водой
Золотая пыль

Флакон с нанитами
Флакон с нанитами (Flask of Nanites) — флакон, добавленный в версии 1.2, с помощью которого атаки ближнего боя накладывают на врагов дебафф “Ошеломление”. Время действия — 20 минут. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти.
Рецепт:
Бутылка с водой
Наниты

Флакон с отравой
Флакон с отравой (Flask of Poison) — флакон, добавленный в версии 1.2, при использовании которого атаки ближнего боя наносят дебафф отравление на врагов. Время действия баффа на игрока — 20 минут. С версии 1.3 эффект не исчезает при смерти.
Рецепт:
Бутылка с водой
Жало

Флакон с ядом
Флакон с ядом (Flask of Venom) — флакон, с помощью которого атаки ближнего боя накладывают на врагов дебафф “Яд”. Время действия — 20 минут.
Рецепт:
Бутылка с водой
Пузырек с ядом
От NucleaR

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*