The Long Dark: Путеводитель по достижению “Tall Tales/Небылицы”

Приветствую в очередной раз, путник. Как я и обещал, я сделал ещё один комфортный путеводитель по достижению, которое относиться к 3-ему эпизоду. Речь пойдёт о тех самых книжках, а точнее о байках Отрадной Долины, в которых рассказывается о мистических явлениях, которые видели сами жители.

 

Путеводитель

Самая первая книжка находится в Клубе Выживших, куда мы и так придём по сюжету. Нужно найти комнату с уборной, а точнее с туалетом, где на столике рядом с умывальником будет лежать та самая книжка под названием “Снежный Человек”.
Также советую сразу же заглянуть в магазинчик, который будет находиться через дорогу от Клуба. В предыдущем руководстве я уже обращал на это внимание. На ресепшене будет лежать вторая книжка под названием “Заброшенная пещера”.
После того, как мы взяли первую книжку, то нам нужно будет попасть в одну из простеньких пещер, которая будет отмечена на карте. Ориентиром будет туша оленя, которая лежит рядом с этой пещерой. Внутри пещеры будет находиться костёр, который позволит согреться, если ты замёрз по пути. Также дяденька, на котором будет совершенно новая волчья шуба, что очень пригодиться между прочим. А также немного еды и дров для костра.

Подобрав вторую книжку, отправляемся ко второй пещере, которая уже представляет собой небольшую систему пещер.

Дойдя до моста нужно будет повернуть направо и пройти по щели. Выйдя из неё мы сможем увидеть большой водопад, столик, скамейки и пещеру. Держим курс влево и заходим в неё:

Если меня не подводит память, то там не будет особо развилок. Ориентиром правильной дороги будут доски, которые лежат по пути. Идём до того момента, пока не увидим дыру, через которую нужно будет пройти на кортах. Пройдя чуть дальше, можно будет заметить часть водопада, который перекрывает нам путь. Хочу сказать, что пройдя через него ваши вещи, которые находились на “Верхнем слое” – промокнут на 100%.

Однако не стоит отчаиваться, потому что внутри будет костёр, который можно будет развести и просушить свои вещи. Также тут будет милая парочка. У одного из них будет сумка из лосинной шкуры. Тут вы ещё найдёт немного еды. Любовь действительно СОГРЕВАЕТ)
Отправляемся за третьей книжкой. Помнишь, что в прошлом руководстве я говорил взять ещё одну из записок о бункере “Джамплина”, которая будет лежать в вентиляции в одном из бункеров оратора? Так вот она нам и укажет путь к следующей книге, которая будет находиться в этом бункере. Ориентиром будет лежачий дяденька полицейский с разлитым кетчупом на земле возле железного моста над речкой:

Спускаемся в этот бункер, который будет находиться среди камней. Под очередной вентиляцией будет лежать книжка под названием “Большая рыбка”:
После этого нам нужно будет проследовать на единственный пруд для рыбалки в Отрадной Долине, а именно сюда:
Если повезёт, то уже в самом рыбацком домике будет удочка. Тут уже зависит от удачи ловля этой рыбы. Однако советую сначала рыбачить 4ч., а потом уже 5ч. Спустя какое-то время ты поймаешь рыбу своей мечты, которой тебе хватит на целых три дня:

Осталась финальная четвёртая книжка, которая будет находиться в одиноком домике. Он находиться у подножья скал, на которых ещё располагается разбитый самолёт. Домик у меня отмечен, потому что в церкви я взял на него задание об украденной реликвии:
Внутри домика слева на полках будет лежать эта книга под названием “Призрачный олень”:

После этого мы отправляемся на поляну для охоты, где нас будет ждать снежное укрытие:
Возле укрытия будет рюкзак, в котором будут варежки из кроличьего меха. Залезаем в это укрытие и наша Астрид будет спать какое-то определённое время до вечера, даже не зависимо от того устала она или нет:

После того, как ты проснёшься то появиться такая белая и пушистая задница. Не нужно тратить на него патроны и стрелять, потому что его нельзя будет убить. А если откроешь инвентарь, то он сразу исчезнет. Однако после этого у тебя отроется рецепт штанов из оленьей шкуры и обувь из лосиной шкуры. Только смысл от них, если крафтить тут времени особого не будет и всю одежду хорошую мы найдём сами? Но да ладно, раз дали, то дали:

На этом путеводитель заканчивается.

Easy Peasy Lemon Squeezy

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*