Potion Craft: Делаем любое зелье III уровня

Простой алгоритм получения любого зелья 3 уровня

 

Соединяем линии
Вы могли заметить, что от нашей склянки на карте исходит коротка бледная линия, которая указывает в центр карты. Наша задача соединить эту линию с пунктирной линией, которая соединяет желаемый эффект и центр карты.
Подбираемся поближе к желаемому эффекту, чтобы нам осталось добавить один последний ингредиент. Нужно сейчас найти такой ингредиент, чтобы путь склянки пересекал продолжение пунктирное линии за банкой (желательно ближе к центру банки, но не обязательно). На скриншоте обозначена зеленая область, в которой примерно нужно найти пересечение.
Мне в данном случае подошел Златошип. Как мы видим, у нас две точки пересечения. В одной из них нам нужно будет остановиться. Мы будем останавливаться здесь во второй точке, потому что она ближе к центру, и нам там будет проще соединить короткую бледную линию с пунктирной.
Начинаем помешивать. Мы подбираемся к моменту, когда линии почти совпадают. Здесь мешаем очень аккуратно, пока линии не соединятся.
И вот, когда мы соединили линии, начинаем медленно добавлять воды, наслаждаясь четким и ровным продвижением нашей склянки к идеальному зелью.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*