Sea of Thieves: Гайд по мeгaлодoнам

Мeгaлодoны в Sea of Thieves.

 

Мегалодоны

Сейчас я расскажу вам ещё об одном морском чудовище, после кракена – о мегалодоне.
Итак, мегалодон – это гигантская акула, имеющая несколько разновидностей. Нападает на корабли в открытом море, но не плавает вблизи островов и в конечном итоге уйдет, если вы останетесь рядом с землей.

Разновидности мегалодонов:

  • Алчная Пасть – мегалодон синего цвета, с светящимся синим плавником и зелеными глазами. Распространённый вид, 5 дублонов за убийство, звание “Охотник на Алчную Пасть”.

  • Венценосная Королева – мегалодон пурпурного цвета с фиолетовым светящимся плавником и светло-фиолетовыми глазами, Встречается реже, 10 дублонов за убийство, звание “Охотник на Венценосную Королеву”.

  • Сумрачная Пасть – темно-синий мегалодон, имеет красные плавники и оранжевые глаза. Встречается реже, 15 дублонов за убийство, звание “Охотник на Сумрачную Пасть”.

  • Древний Ужас – мегалодон серо-желтого цвета, с желтым светящимся плавником и зелеными глазами. Встречается реже, 25 дублонов за убийство, звание “Охотник на Древний Ужас”.

  • Скрытый Дух – мегалодон-альбинос, светло-серый, с розовым плавником и розовыми глазами. Крайне редок и пуглив. 50 дублонов за убийство, звание “Охотник на Скрытого Духа”.

Убить мегалодона достаточно сложно, уровень его здоровья варьируется от типа вашего корабля. Наносит урон кораблю ~ 1-4 пробоины.
Появление любой из разновидностей мегалодонов не зависит ни от места, ни от погодны

От N7GE

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*