Sea of Thieves: Полный Беспредел [Лучший Способ Прохождения]

Прохождение ивента “Полный Беспредел” самым лучшим, быстрым, эффективным способом (по моему мнению конечно же)
Ивент будет длиться до 7 сентября.

 

Предисловие
Что бы получить главную награду за ивент, вам нужно набрать 100 очков ивента, сделать это не просто, но у меня есть способ который может помочь вам с этой задачей.

Возможно вы можете знать способ легче и эффективнее моего, но я вам сейчас расскажу про мой способ. Помните что способ лучший по моему мнению, а руководство только для того что бы поделиться им с вами.

Способ подойдет для тех кому в падлу долго гриндить новый ивент и хочется получить награду по быстрее, а также еще и весело провести время. Веселое путешествие вряд ли получиться, в обычной игре у вас могут случиться не мало сложностей с прохождением, поэтому представляю вам лучший способ для выполнения данного ивента!

Награда
Наградой в этом испытании вам послужит скин для корабля в стилистике Borderlands.

Выполнение
При выполнении испытания у меня возникло не мало проблем, главной из них стала скука. Изначально я хотел пройти по быстрому несколько историй, но на первой меня одолела просто невероятная скука, плыть туда сюда было ужасно мутарно и не интересно. Поэтому я и решил поделиться с вами этим способом, вдруг кто то страдает от такой же проблемы как и я.

Способ будет проще если выполнять его в двоем (об этом в 4 главе).

И так, как же выполнить весь ивент, да еще и при этом весело провести время?

Для меня лучшим решением стало задание с поджиганием через зажигалки чужих кораблей.

К сожалению еще поджечь свой корабль задание не засчитается. Также у меня возникла еще одна проблема, в сессии не было почти кораблей. Поэтому я отправился на арену, там я и выполнил весь ивент. После того как заспавнились бегите сразу к бочке с ядрами и забирайте все зажигалки. Что бы не тратить их в пустую подождите когда корабль противника будет поближе к вашему.
Таким образом вы не только не заскучаете, но еще и немного прокачаете фракцию волков.

Второй способ
Также есть еще способ, если вы играете в команде с другом, то все будет гораздо проще.
Главное что бы у вас получилось зайти в двоем на один сервер.
Если получилось, то просто расстреливайте корабли друг друга из зажигалок. За каждое попадание должны дать 5 очков ивента.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*