Sea of Thieves: Приключение “Острова Завесы” (Полное прохождение)

В данном руководстве описано прохождение приключения под названием Острова Завесы.Которое продлится с 17 февраля по 3 марта.

 

Введение

В новом обновлении Sea of Thieves, было добавлено приключение Острова Завесы.Которое расскажет нам о причине появления тумана . Здесь описано прохождение этой истории.

Глава первая

Для начала прохождения первой главы, вам нужно поговорить с NPC Ларинна, около любой таверны на форпосте. (Нажать начать приключение в диалоге).

Она даст вам записку, в которой сказано, что вы должны отправиться, на форпост Золотых Песков (D10) и найти там любые подсказки. Как только вы прибудете на форпост, идите к таверне, в середине острова, ее вы узнаете по упавшей вывеске.

Заходите внутрь, на ближайшем столе справа вы увидите призрачный компас. Берите его. После этого вам нужно вернуться на корабль и плыть в направлении которое указывает компас. Меня он привел на остров Полумесяца(B9). Далее бегите по острову, все еще используя призрачный компас. Он приведет вас к NPC Белль.

Поговорите с ней, и глава завершена

Глава вторая

Теперь вам снова нужно поговорить с NPC Белль.(Нажмите продолжить приключение в диалоге). Она расскажет вам некоторые факты и даст вам уже знакомое пламя проклятых. Зажгите от него свой фонарь. Здесь дам вам небольшой совет, чтобы не потерять это пламя случайно, зажгите им пару фонарей на своем корабле. Взяв пламя от жаровни, вам предстоит отправится на остров Залив Затонувших Кораблей(M10). На этом острове вам нужно зажечь восемь Жаровен .Все они находятся на центральном острове, найти их достаточно легко. Когда вы будете зажигать каждую жаровню, вам покажут воспоминание, далее вылезут призраки, которых нужно убивать.
(Примечание: С данных фантомов может упасть руническая табличка, ее можно отнести Белль для того чтобы выполнить деяние, но она не нужна для завершения истории.Мне с первого раза она не выпала, делала второй заход)

Расположение всех жаровен на острове (Указаны стрелочками)

После того, как вы зажгли их все. Призраки укажут на последнее место. Отправившись по их указаниям, вы найдете висящую клетку с костями и палками внутри. Подожгите ее и начнется сражение. Сначала вам придется убивать много призраков, но потом вылезет босс. После победы над ним, выпадет карта. На этом глава два заканчивается.

Глава третья

После того, как вы поднимите карту с босса, начнется третья глава истории. Найдите остров который указан на вашей карте. У меня это была Разбойничья Дуга(Q3).(Также вас могут отправить на остров Полумесяца(B9) или Хребет Дьявола(U24) Плывите на остров и копайте в месте, которое указано крестом. Вы найдете Череп, его нужно доставить к Белль, которая находится на этом же острове. (Не забудьте отдать ей рунические таблички, если они выпали вам.) После того как вы отдадите ей предметы. Нажмите в диалоге с ней завершить историю. На этом глава и эта часть истории заканчивается.

Награды

После завершения приключения, вы можете вернутся к NPC Ларинна. И получить у нее в награду компас и звание, за пройденное приключение Острова Завесы. Эти награды вы можете найти у нее в продаже.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*