V Rising: Как разблокировать все рецепты ремесла

Ремесло является неотъемлемой частью игры V Rising, но чтобы приступить к нему, игроку необходимо разблокировать рецепты. Сделать это довольно просто и не займет много времени. В этом руководстве по V Rising мы подробно описали все, что нужно знать о том, как разблокировать различные рецепты ремесла.

 

Рецепты ремесел в V Rising
Рецепты ремесел в игре можно разблокировать несколькими способами. Некоторые из них можно заработать, строя различные сооружения, например верстак. Однако их не так много. Для получения остальных рецептов игроку необходимо победить различных боссов в игре.

И хотя сделать это просто, для комфортного выполнения этих заданий неплохо иметь соответствующий показатель Gear Score – где-то 25-30. С таким показателем игрок сможет справиться с большинством боссов в ранней игре.

Чтобы получить полный список всех рецептов ремесел, которые дают эти боссы, нажмите O, чтобы открыть меню V Blood. В нем должен быть полный список боссов, рекомендуемый уровень, на котором их рекомендуется проходить, и список всех наград, которые они дают.

Это все, что мы узнали о том, как разблокировать рецепты ремесел в игре. Для получения дополнительной помощи по игре, не стесняйтесь заглянуть на нашу подробную страницу с тегами V Rising.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*