V Rising: Как добывать кожу

В V Rising довольно много ресурсов. Одним из ресурсов, который необходим для улучшения снаряжения, является кожа. Добывать ее очень просто, но игра не очень хорошо это объясняет. В этом руководстве по V Rising мы подробно описали все, что нужно знать о добыче кожи.

 

Фарминг кожи в V Rising
Существует несколько методов, с помощью которых игрок может получить кожу.

Самый простой способ добычи кожи в V Rising – это разграбление лагерей бандитов, разбросанных по всему миру. Однако перед тем, как отправиться в лагерь разбойников, стоит проверить, какую добычу можно из него получить. Просто базируйтесь где-нибудь поблизости от лагеря бандитов и грабьте его при любой возможности. Следует также помнить, что кожа может выпасть в качестве случайного лута из этих лагерей разбойников, даже если она не указана в списке.

Кроме того, игрок может основать кожевенный завод после победы над морозной лучницей Кили. После победы над ним игрок сможет построить его за 8x досок и 160x шкур животных. После того как она будет установлена, игроку нужно будет собирать животное волокно, охотясь на волков и медведей. Для изготовления 1х кожи необходимо 16х шкур животных, поэтому игроку придется много охотиться.

Это все, что мы знаем о том, как получить кожу в V Rising. Для получения дополнительной информации по игре обязательно ознакомьтесь с нашей подробной вики-страницей V Rising.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*