V Rising: Как быстро перемещаться

Карта V Rising довольно большая и имеет множество различных областей, которые вы можете исследовать. Наиболее эффективным способом перемещения по карте является система быстрого перемещения. Это MMO, где вам придется посещать множество областей туда и обратно, чтобы найти ресурсы, боссов и выполнить задания. В этом руководстве мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о том, как быстро перемещаться.
Как быстро перемещаться
Система быстрого перемещения в V Rising осуществляется через Врата вампиров. Самое интересное, что вы также можете построить свои собственные Врата вампиров. Вы можете перемещаться между различными вратами для навигации по карте.

В мире не так много врат вампиров, поэтому лучший способ быстрого перемещения – создать свои собственные. Чтобы создать свои собственные Врата вампиров, вам нужно победить Огнебога Полору.

Босс, о котором идет речь, находится в Gleaming Meadows, к западу от Farbane Woods. Убив босса, вы получите возможность создавать врата. Для изготовления вампирских врат вам понадобятся следующие материалы.

  • 10x Самоцветная пыль
  • 20x Доска
  • 20x Медный слиток
  • 200x Эссенция крови

Созданные вами Врата вампиров будут связаны с другими существующими вратами. Следует отметить, что другие игроки на том же сервере не смогут использовать ваши вампирские врата.

Вот и все, что вам нужно знать о том, как быстро перемещаться в V Rising.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*