V Rising: Руководство по способностям крови

В игре V Rising игроку доступен целый ряд способностей. Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно ограничивать себя определенной группой способностей. Способности V Rising делятся на пять типов – Кровь, Мороз, Нечестивость, Хаос и Иллюзия.

Игра позволяет использовать способности из разных групп одновременно. Например, вы можете одновременно использовать способности из групп “Кровь” и “Хаос” или “Несвятость” и “Иллюзия”.

В этом руководстве вы узнаете обо всех способностях крови, доступных в V Rising.

 

Способности крови в V Rising
Ярость крови: увеличение щита для себя и союзников на 110% от силы заклинания и +25% увеличение скорости атаки на 4,5 с.

Shadowbolt: Выпускает снаряд, наносящий 200% урона. Sanguine Coil обменивается на увеличение урона.

Blood Rite: Получает исцеление на 30% от силы заклинания и +100% магического урона внутри АоЕ. Способность также дает блокировку урона на 1,5 с.

Sanguine Coil: Выпустите снаряд, наносящий +75% магического урона и +40% кражи жизни. Это заклинание может исцелить вас на +40% и союзников на +100% от вашей силы заклинания.

Вуаль крови: Бросайтесь в любом направлении и становитесь невидимым на 2,2 с. Атакуйте врагов, чтобы получить прибавку +25% к урону и +5% к исцелению.

Багровая эгида: Создать щит на 200% от силы заклинаний для себя или союзников.

Heart Strike (Ultimate): +150% магического урона всем ближайшим врагам, когда вы бросаетесь вперед. Одновременно получайте +150% исцеления.

Багровый луч (Ultimate): Выпустите луч, наносящий +150% магического урона всем врагам. Получите +100% исцеления для всех союзников, пораженных ультимейтом, и +25% исцеления для себя.

Это все, что вам нужно знать о способностях крови в V Rising.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*