V Rising: Как добывать эссенцию крови

Эссенция крови в V Rising необходима для строительства базы. Без этого ресурса сердце замка продолжает разрушаться, что не очень хорошо. Чтобы поддерживать его в сытом состоянии, игроку нужно добывать много эссенции крови, но как это сделать? В этом руководстве по V Rising мы подробно описали все, что нужно знать о том, как получить эссенцию крови.

 

Эссенция крови в V Rising
Для того чтобы получить эссенцию крови в игре, игроку нужно всего лишь питаться живыми существами – это люди, животные и т. д. Чтобы питаться, просто продолжайте атаковать, пока на экране не появится надпись “Feed”.

Следует также помнить, что враги высокого уровня дают большее количество эссенции крови. Помимо большего количества эссенции крови, эти враги могут ронять испорченные сердца, которые можно превратить в эссенцию крови с помощью пресса крови. Чтобы построить такой пресс, игроку необходимо иметь в общей сложности 12x досок и 120x камней.

Это все, что мы узнали о том, как получить Эссенцию крови в игре. Для получения дополнительной информации по игре обязательно загляните на нашу подробную страницу с тегом V Rising.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*